Дженнифер Энистон Риз Уизерспун эксперт знаменитости Финансы Интересно Доллар капитал Дженнифер Энистон Риз Уизерспун

20 самых богатых актрис современности

Сейчас читают: 724
porosenka.net

Джейми Герц известна по фильмам "Пропащие ребята" (1987), "Брокер" (1986), "Меньше, чем ноль", (1987) и "Смерч" (1996). Однако, Герц стала одной из самых богатых актрис в мире благодаря своим начинаниям за пределами Голливуда.

Она - эксперт в области финансов и инвестирования, и сделала себе состояние благодаря грамотным инвестициям и предпринимательству.

Она филантроп, часто помогает благотворительным организациям, владеет спортивной командой. Сейчас ей 57 лет, и её состояние оценивается в 3 миллиарда долларов.Карьера Опры Уинфри в качестве телеведущей и ведущей собственного ток-шоу продолжается более 25 лет. "Шоу Опры Уинфри" получило самый высокий рейтинг ток-шоу в американской истории: его смотрели более 20 миллионов человек в неделю.

У неё также есть успешный актёрский опыт. Состояние Уинфри оценивается в 2,5 миллиардов долларов.Актриса Риз Уизерспун получила известность в 90-х и и начале 2000-х годов благодаря ролям в фильмах "Блондинка в законе", "Жестокие игры" и "Выскочка".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA