Дженнифер Лопес люди Нео Дженнифер Лопес

“Мать” - жесткий боевик с Дженнифер Лопес в главной роли

Сейчас читают: 351
miridei.com

Запомните дату 12 мая 2023 года, потому что именно в этот день выйдет остросюжетный боевик “Мать”! Съемки этой киноленты начались в октябре 2021 года, но в январе были приостановлены.

Однако фанатам актрисы Дженнифер Лопес не нужно расстраиваться, ведь через несколько месяцев съемочная команда вернулась на испанский остров Гран-Канария, где продолжила работу.Дженнифер Лопес отлично подготовилась к самой экстремальной роли в своей кинокарьере, ведь она играет наемного убийцу в фильме "Мать" (2023), который явно расширит границы материнской любви.

По сюжету, бывший киллер убегает от своего прошлого, параллельно борясь за выживание. Но, преследователи находят слабое место главной героини, а именно ее дочь, которую она оставила много лет назад.

Многие мамы поставят безопасность своих детей на первое место, но для персонажа Дженнифер Лопес эта семейная ценность выходит совершенно на иной уровень.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA