Сергей Мельник Арам Арзуманян Ольга Фреймут Танці з зірками Танцы со звездами тв-шоу Актёр Сергей Мельник Арам Арзуманян Ольга Фреймут

"Танці з зірками": звезда "Скаженого весілля" Арам Арзуманян стал участником нового сезона

Сейчас читают: 317
hochu.ua

Уже несколько недель в социальных сетях распространяется #танціззіркамиchallenge — ежегодный звездный челлендж, во время которого участники нового сезона передают друг другу танцевальный вызов и приглашают принять участие в шоу "Танці з зірками".К звездных участников четвертого сезона обновленного проекта "Танці з зірками" присоединился актер, звезда комедии "Скажене весілля" и сериала "Великі вуйки" Арам Арзуманян.

На своих страницах в Tik Tok и Instagram он опубликовал видео, в котором сообщил подписчикам, что принимает вызов #танціззіркамиchallenge от футболиста Сергея Мельника.Веселое видео в формате Tik Tok актер записал в гримерке.

Арам держит в руках телефон, на экране которого видит видео Сергея Мельника, который передает ему вызов #танціззіркамиchallenge.

В следующем кадре актер появляется уже в репетиционном зале, где танцуя под саундтрек проекта сообщает, что принимает вызов, и передает его телеведущей Ольге Фреймут.О своем участии в новом сезоне шоу "Танці з зірками" Арам

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA