Сергей Танчинец Сергей Мельник Танці з зірками Танцы со звездами тв-шоу "Холостяк" Сергей Танчинец Сергей Мельник

"Танці з зірками": "Холостяк" стал участником нового сезона

Сейчас читают: 179
hochu.ua

Уже несколько недель в социальных сетях распространяется #танціззіркамиchallenge — ежегодный звездный челлендж, во время которого участники нового сезона передают друг другу танцевальный вызов и приглашают принять участие в шоу "Танціз зірками".К звездным участникам четвертого сезона обновленного проекта "Танці з зірками" присоединился футболист и "Холостяк" Сергей Мельник.

На своей странице в Instagram он опубликовал видео, в котором сообщил подписчикам, что принимает вызов #танціззіркамиchallengе от фронтмена группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" Сергея Танчинца.На видео Сергей играет в футбол с детьми, но несколько раз мяч не попадает в ворота.

После нескольких неудачных попыток один из мальчиков спрашивает: "Дядя Сережа, может танцы — это ваше?". В следующем кадре футболисту передают телефон, где на экране он видит видео от фронтмена группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ", который передает вызов танцевального челленджа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA