Кейт Миддлтон принц Уильям Simone Rocha Англия Шотландия Королевская семья Кэтрин герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон принц Уильям Simone Rocha Англия Шотландия

Кремовый свитер, двубортное пальто и фирменная «цветочная» маска: новый образ Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 215
elle.ru

Очередной остановкой на карте королевского путешествия стал английский городок Батли, где герцог и герцогиня Кембриджские с членами волонтерской организации Royal Voluntary Service.

Несмотря на насыщенный график (в три дня им предстоит вместить поездку по Англии, Шотландии и Уэльсу), принц Уильям и Кейт Миддлтон на каждой станции выглядят максимально отдохнувшими и заинтересованными в новых встречах.На перрон в Батли Кейт сошла в smart casual образе: двубортном пальто и брюках черного цвета, который монархам положено носить исключительно во время траура.

Впрочем, герцогиня не нарушила протокол, сочетав темные вещи с кашемировым свитером контрастного кремового оттенка.Не меньше внимания было уделено аксессуарам.

Герцогиня Кембриджская вновь появилась в любимых серьгах — паре Simone Rocha с искусственным жемчугом — и шерстяных перчатках Cornelia James.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA