Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Израиль Швеция НОВОСТИ звездные пары Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Израиль Швеция

СМИ: у Брэда Питта тайный роман со шведской певицей Люкке Ли

Сейчас читают: 221
spletnik.ru

Брэд Питт В западных СМИ на этой неделе появились слухи о новом романе Брэда Питта. По предположениям репортеров, встречается актер со шведской певицей Люкке Ли, известной хитом I Follow Rivers.

Вместе пару папарацци еще не засняли, но в аккаунте @deuxmoi, где публикуют звездные слухи, появлялась информация, что Брэда и Люкке видели вместе в ресторане Mother Wolf в Голливуде.

У таблоидов нашлись и свои "доказательства" романа. Так, издание The Sun сообщает, что Брэд и Люкке живут в трех минутах езды друг от друга, что помогает им "тайно встречаться".

Брэд и Люкке смогли так легко остаться незамеченными, потому что они соседи, — заявил инсайдер. Брэд ПиттЛюкке Ли По слухам, Люкке живет в соседнем доме, купленном за 1,85 миллиона долларов в 2018 году на имя ее бывшего бойфренда Джеффа Баскера, сообщает The Sun.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA