Игорь Николаев Юлия Проскурякова брак Нео Игорь Николаев Юлия Проскурякова

А Проскурякова видела? Фото известной певицы на коленях у Николаева обсуждают в Сети

Сейчас читают: 827
7days.ru

17 января Игорь Николаева отмечает день рождения. С 62-летием музыканта и композитора поспешили поздравить многие его коллеги по цеху, в числе которых оказалась и певица Натали.

В Инстаграм она опубликовала совместное фото с артистом и рассыпалась в восторженных словах в адрес его творчества. В кадре, сделанном, судя по всему, несколько лет назад, артистка сидит на коленях у Николаева, прильнув к нему, а музыкант нежно обнимает ее за талию. «Фото полное нежности и благоговения моего перед светлым Мастером @igor_nikolaev_music.

Часто бывает, что звучит песня (или где-то, или у меня в голове), думаю: «Какая хорошая песня, кто написал-то?» И опять, оказывается, Игорь!

Сколько же ему дано благословения и таланта! Впечатление, что он спокойно идет по своему саду волшебных деревьев, в нужный момент срывает сказочный плод (песню) и отдает ее нам… Так просто… Волшебник», — написала исполнительница.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA