Адам Кадыров республика Чечня республика Кабардино-Балкария люди жизнь Интересно Адам Кадыров республика Чечня республика Кабардино-Балкария

Сын Кадырова согласился на реванш после обвинений в нечестной победе

Сейчас читают: 800
porosenka.net

На днях в Сети появилось видео боксерского поединка между сыном главы Чечни Адамом Кадыровым и юным спортсменом из Кабардино-Балкарии Асланом Биттировым, которое вызвало возмущение не только среди любителей этого вида спорта.Во втором раунде рефери внезапно для всех остановил бой и начал отсчитывать нокдаун Биттирову, хотя в размене ударами он явно превосходил своего соперника.

И если кто и мог потерять "концентрацию", как выразился после боя судья, так это только сын Кадырова. Затем так же неожиданно тренера Аслана выбросили на ринг полотенце, тем самым обеспечив Адаму Кадырову победу техническим нокаутом:В Сети на этот инцидент отреагировали довольно бурно, каждый, наверное, может представить, что писали комментаторы.

Но в первую очередь важна реакция главы федерации бокса Кабардино-Балкарии Нажмудина Бербекова, который заявил, что бой был подставным.О том, что эти люди туда поехали, я узнал три дня назад, когда весь этот шум поднялся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA