Наталья Антонова Россия Наталья Антонова Россия

Наталья Антонова: первые комментарии актрисы о смерти младшего сына

Сейчас читают: 299
starslife.ru

Российская актриса Наталья Антонова в 2018 году потеряла своего младшего сына. Малыш прожил чуть более, чем два месяца. Сын Николай родился недоношенным.

Наталья с трудом смогла смириться и принять такой удар судьбы.«Еще будучи в роддоме у Коленьки остановилось сердце!», – рассказала Антонова.«Что сделать с тем, что Бог решил забрать у меня моего младшего сыночка, а меня оставить на Земле?

Остается продолжать жить! Жить ради него, ради сыновей возле меня, ради мужа, зрителей и поклонников! Коллеги и полное погружение в работу помогли мне выжить в такой катастрофической ситуации!», – поделилась переживанием об ужасном горе артистка.«В таком страшном горе мы с мужем и с тремя детьми очень сплотились, мы с мужем поняли, что созданы друг для друга и не можем жить порознь!

Муж и дети очень меня поддерживали!», – акцентировала Наталья Антонова.Старший сын Натальи Никита очень волновался за маму, когда Наталья с мужем хотели родить еще одного ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA