Иосиф Кобзон мужчины жизнь знаменитости Иосиф Кобзон

Суд из-за долга, приемный сын и смелый имидж: как сейчас живёт вдова Кобзона

Сейчас читают: 806
7days.ru

В 2018 году, когда Иосифа Кобзона не стало, его жена Нелли Михайловна пообещала, что дело её мужа не умрет. Говорила она не о выступлениях на сцене — благо артистов в нашем шоу-бизнесе хватает.

Вдова певца имела в виду благотворительность, которой, как известно, её супруг занимался очень активно. Помимо помощи нуждающимся, вдова Кобзона пытается закончить ещё одно дело, которое певец не успел закончить при жизни.В 2016 году Иосиф Давыдович подал в суд на олигарха Вагифа Пейсахова, который несколькими годами ранее занял у него порядка 25 миллионов долларов.

Народный артист дал бизнесмену деньги в долг на расширение бизнеса, но тот, по слухам, все проиграл в казино. Возвращать деньги он отказался, после чего Кобзон призвал должника к ответу через суд.

Как известно, система правосудия работает не слишком быстро, поэтому двух лет не хватило для того, чтобы дело было закрыто.Когда певец скончался, то эти разборки легли на плечи супруги покойного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA