Елизавета II (Ii) Марина Боржемская дети сын НОВОСТИ Елизавета II (Ii) Марина Боржемская

Сын Узелкова впервые рассказал про отношения с отцом

Сейчас читают: 713
ivona.bigmir.net

Читай также: Архивное фото: как Елизавета II выглядела в 14 лет В недавнем интервью «Зірковому шляху» Марина Боржемская рассказала о своей личной жизни, и журналистам удалось пообщаться с ее сыном Робертом.

Мальчик признался, что у него нет особого желания видеться с отцом.«Я не имею такого ярого желания с ним видеться. Просто не хочется» - говорит подросток.Более трех месяцев назад Вячеслав Узелков заблокировал своего сына в социальных сетях, и с тех пор они вообще не общаются.На вопросы о материальной помощи Марина не захотела отвечать, отметив, что на Новый год Вячеслав подарил детям деньги.Также дети напрямую говорят маме о том, что ей пора завести новые отношения.

Дочь Оливия отправляет ее сходить куда-то погулять, на свидание, и Роберт поддерживает в этом сестру.«Будет человек рядом с тобой - я буду спокоен.

И мы его примем. И для нас будет нормально, если он появится. Женщина не должна быть одна».По словам Марины, ее сердце открыто для отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA