Роза Сябитова Каха Толордава жизнь Роза Сябитова Каха Толордава

Гузеева набила первую в жизни татуировку. И это — инициалы сына

Сейчас читают: 845
wmj.ru

Эпатажная артистка следует философии «возраст — лишь цифра». Гузеева не прочь пойти на риск прямо перед камерой. К примеру, на днях главная телесваха страны сделала первую в жизни татуировку.

Гузеева попросила одну из участниц очередного выпуска романтической передачи «Давай поженимся» набить на ее руке инициалы сына Георгия, рожденного в отношениях с Кахой Толордава. «Есть запасные иголки?», — спросила Гузеева, даже не обратив внимания на уговоры коллеги по съемкам.

Роза Сябитова всячески пыталась отговорить актрису от рискованного шага: ведь она сама не раз набивала татуировки на теле и знает, какую боль приходится терпеть. «Смотреть — не мой почерк.

Принесите мне авторучку и листок. Я покажу, что хочу. У моего сына скоро день рождения», — заявила артистка. Результат Ларисе понравился, а реакция будущего именинника пока неизвестна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA