Россия Саратов квартира Россия Саратов

Светлая квартира 83 м² в новом доме в Саратове

Сейчас читают: 844
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новом домеГде находится: г. Саратов, ЖК «Никольский»Метраж: 83 м2Цветовая гамма: серый, бежевый, дерево, каменьАвторы проекта: Альберт и Инна Багдасарян, студия Quadrum, www.quadrumstd.com, info@quadrumstd.com, @quadrum_studioЭта квартира для молодой и успешной хозяйки расположена в новом жилом доме с панорамными окнами, выходящими на Волгу.

Пространство обладало многими плюсами, но глухие коридоры и кладовки занимали слишком много места. Чтобы раскрыть потенциал квартиры, архитекторы прежде всего избавились от ненужных помещений и разделили площадь на две зоны.

Приватные помещения — спальня, ванная и гардеробная расположены справа от входа. Слева находятся гостиная и кухня.Общее пространство четко зонировано: кухня отделана светлым крупноформатным крамогранитом.

Все шкафы встроены в конструкцию, отделяющую кухню от коридора, поэтому из зоны гостиной виден лишь кухонный остров с интегрированным столом, парящим на фоне белой стены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA