Израиль Тель-Авив квартира Израиль Тель-Авив

Светлая квартира 100 м² для молодой семьи в Тель-Авиве

Сейчас читают: 664
elle.ru

Интерьер этой четырехкомнатной квартиры создавался для молодой пары, графического дизайнера и программиста. На момент разработки дизайн-проекта супруги ждали первенца, именно поэтому они решили переехать из центра Тель-Авива в более тихий северный район города вместе со своими двумя собаками и кошкой. «До ремонта квартира была очень старомодной.

Ее необходимо было адаптировать к образу жизни молодой семьи, которая хотела непринужденной и теплой атмосферы и современного пространства, наполненного воздухом и светом», — рассказывает дизайнер Майя Шейнбергер (Maya Sheinberger).Заходя в квартиру, гости сразу оказываются в просторном помещении, объединяющим в себе кухню, столовую и гостиную.

Весь пол покрыт дубовым паркетом «елочкой», который связывает все функциональные зоны в единое целое. У большого окна располагается серый уголовной диван и стеллаж, изготовленный на заказ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA