saint Laurent Светлана Лобода звездный стиль saint Laurent Светлана Лобода

Жаркая штучка: Светлана Лобода обтянула идеальную фигуру в винил

Сейчас читают: 346
wday.ru

Пожалуй, сейчас уже мало кто вспомнит ту Светлану Лободу, когда она еще только-только начинала свой путь в шоу-бизнесе. Скромница-красавица быстро стала одной из самых желанных персон на нашей эстраде, а каждый ее образ — пример того, как можно (а самое главное — нужно) соблазнять мужчин.

Провокационные декольте, высокие вырезы, оголенные плечи и насыщенный макияж с акцентом на губы — вот главные козыри в руках Светланы, которые она раз за разом с успехом и применяет.

2016 год 2017 год 2017 год 2018 год 2019 год 2019 год 2020 год 202 год 2020 год Как это она и сделала в очередной раз, доказав свой статус главного секс-символа нашей страны.

Так, на последнем фото, появившемся в аккаунте певицы, она предстала перед нами в роковом образе, состоявшем из виниловых брюк из коллекции Saint Laurent, блестящей блузы и мужского двубортного пиджака, который придал большей дерзости составленному звездой комплекту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA