Светлана Пашкевич Психология отношения мужчины Светлана Пашкевич

Как оставаться женственной и желанной в мужском мире? Отвечает психолог Светлана Пашкевич

Сейчас читают: 238
hochu.ua

Мы продолжаем публиковать материалы на актуальные темы по психологии отношений, мотивации и саморазвития. В этой статье читайте мнение психолога о том, как оставаться женственной и желанной в мужском мире.За последние десятилетия наш мир и роль женщины в нем изменились кардинально.

Мы, девушки, стали зарабатывать не меньше мужчин, научились совмещать материнство, быт и карьеру, без стеснения говорим о сексе и покупаем интимные игрушки.

Какова обратная сторона этой медали?Любимая профессия, социальная реализация, финансовая состоятельность, возможность говорить "нет", когда нам чего-то не хочется — сегодня это кажется чем-то само собой разумеющимся, однако всего несколько поколений назад женщинам приходилось бороться за эти блага.

Эмансипация однозначно сделала нашу жизнь ярче! Однако обмануть природу невозможно. Когда в жизни женщины слишком много мужских ролей, это приводит к дисбалансу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA