Москва квартира Россия Москва

Светлая квартира в классическом стиле в Москве

Сейчас читают: 222
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новом домеГде находится: г. Москва, ЖК «Дом на Мосфильмовской»Метраж: 115 м2Стиль: фьюжнОсновная идея проекта: создание смелого, яркого и функционального интерьера с характеромЦветовая гамма: серый фон с яркими акцентамиАвторы проекта: дизайнеры Инна Теджоева и Зина Броян, дизайн-бюро Berphin Interior, т. +7 (985) 227-09-47, www.berphin.ru, info@berphin.ruИзначальная планировка предполагала размещение трех комнат и отдельной кухни, но благодаря большому количеству панорамных окон,  дизайнерам удалось спланировать четыре отдельные комнаты.

Объединенная гостиная-столовая-кухня имеет угловое окно с видом на Москва-Сити, к спальне хозяев примыкает собственная гардеробная и ванная комната.

Гостевая комната в будущем будет переоборудована под детскую, а пока используется как гостевая и место для занятия йогой. Владельцы имеют свой собственный интернет-бизнес, поэтому среди прочих пожеланий они выделили отдельный кабинет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA