Филипп Киркоров Ирина Безрукова Марина Александрова Мартин Киркоров Алик Смехов Алла-Виктория Киркорова Светлана Иванова Татьяна Волосожар Максим Траньков Александр Ревенко Ян Гэ Звездные дети Филипп Киркоров Ирина Безрукова Марина Александрова Мартин Киркоров Алик Смехов Алла-Виктория Киркорова Светлана Иванова Татьяна Волосожар Максим Траньков Александр Ревенко Ян Гэ

Марина Александрова с мужем, Светлана Иванова, дети Филиппа Киркорова и другие на премьере анимационного фильма

Сейчас читают: 808
spletnik.ru

Марина Александрова с мужем Андреем Болтенко Вчера вечером в кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера нового анимационного фильма Disney "Райя и последний дракон".

Сюжет ленты, в центре которого захватывающие приключения в сказочном королевстве, располагает к семейному просмотру, так что многие звезды пришли на показ с детьми.

Первыми зрителями картины стали Светлана Иванова с дочерью, Алика Смехова с сыном, Татьяна Волосожар и Максим Траньков с дочерью (звездная семья сейчас находится в приятном ожидании — в январе Татьяна призналась, что снова беременна).

Редкий семейный выход состоялся и у Марины Александровой — актриса, которая озвучила главную героиню, пришла на показ с мужем и детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA