Анна Чиповская Светлана Лобода Анна Меликян Юрий Борисов видео НОВОСТИ Шоу-бизнес Анна Чиповская Светлана Лобода Анна Меликян Юрий Борисов

Светлана Лобода выпустила видеоклип на песню "Родной" с Анной Чиповской и Юрием Борисовым в главных ролях

Сейчас читают: 393
spletnik.ru

Анна Чиповская в клипе Светланы Лободы на песню "Родной" Сегодня Светлана Лобода порадовала поклонников своей новой работой — певица представила видеоклип на песню "Родной", главные роли в котором исполнили Анна Чиповская и Юрий Борисов.

Режиссером клипа выступила Анна Меликян. Как призналась Светлана Лобода, она — давняя поклонница фильмов Анны Меликян, в числе которых победившая на "Кинотавре" картина "Звезда" и отмеченная премиями на международных фестивалях лента "Русалка".

По словам артистки, она очень хотела, чтобы главную роль исполнила Анна Чиповская. Для актрисы съемки в музыкальном клипе стали дебютной работой в этом жанре.

Чиповская призналась, что от съемок клипа она "кайфовала". В клипе они с Борисовым сыграли бывших возлюбленных, которые, несмотря на давнее расставание, продолжают любить друг друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA