Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Анвар Хадид Бруклин Бекхэм Хана Кросс Грейс Морцы штат Флорида свадьба Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Анвар Хадид Бруклин Бекхэм Хана Кросс Грейс Морцы штат Флорида

Свадьба: уже завтра Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц станут мужем и женой!

Сейчас читают: 174
starslife.ru

Бруклин и Никола готовятся идти к алтарю. Далее в статье напомним о начале и развитии отношений великолепной молодой пары!Ожидается, что Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц очень скоро поженятся, что сделает двух молодых звезд одной из самых горячих супружеских пар Голливуда!

Если все пойдет по плану, 23-летний молодой шеф-повар и 27-летняя наследница, актриса скажут: «Да» в семейном поместье Николы в Палм-Бич, Флорида, в субботу (8 апреля) перед звездным списком гостей.

Предстоящая свадьба, которая некоторое время была отложена из-за проблем с Covid-19, состоится почти через два года после того, как Бруклин попросил Николу стать его женой.Когда помолвка попала в заголовки газет, очень известные родители Бруклина, звезда футбола Дэвид Бекхэм и бывшая девушка из группы «Spice Girl» Виктория Бекхэм, одобрили помолвку. «Никола просто прекрасна», — сказала Виктория в интервью изданию «Лоррейн». «Она добрая, она такая милая, теплая, замечательная женщина.

Мы не могли ожидать от Бруклина встретить более очаровательную, прекрасную леди. Мы очень счастливы. Мы любим ее. Он так счастлив».Дэвид и Виктория присоединяются к растущей группе сторонников, поддерживающих роман молодой пары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA