Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Ева Лонгория Бруклин Бекхэм Eva Longoria Baston штат Флорида свадьба Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Ева Лонгория Бруклин Бекхэм Eva Longoria Baston штат Флорида

Какой наряд Евы Лонгории выбрала для посещения свадьбы Бруклина Бекхэма?

Сейчас читают: 110
starslife.ru

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» надела потрясающее макси-платье для звездного мероприятия. Смотрите великолепные фотографии здесь!Ева Лонгория выглядела чудесно на свадьбе Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц!

47-летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» была замечена празднующей на звездном мероприятии в субботу (10 апреля) в семейном поместье Николы в Палм-Бич, Флорида.

Она посетила свадьбу в черном макси-платье с тонкими бретельками и глубоким вырезом.Звезда оставила свой фирменный стиль, зачесав волосы цвета воронова крыла назад в длинный хвост, позволяя своей естественной красоте сиять всего лишь с помощью нескольких мазков макияжа.

Похоже, она отлично провела время с некоторыми другими всемирноизвестными звездами, такими как Венера и Серена Уильямс. Красавица не могла не сверкать своей обворожительной улыбкой на протяжении всего мероприятия!Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)С Бруклином, сыном звезды футбола Дэвида Бекхэма и бывшей участницы группы «Spice Girl» Виктории Бекхэм, список гостей на свадьбе был заполнен тем, кто на самом верху в мире элиты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA