Ариана Гранде Гвен Стефани Блейк Шелтон Адам Левин свадьба Ариана Гранде Гвен Стефани Блейк Шелтон Адам Левин

Свадьба с Гвен Стефани сделал Блейка Шелтона «мягкотелым»

Сейчас читают: 955
starslife.ru

Кольцо на пальце Блейка Шелтона сняло его остроту? Звезда кантри-музыки пошутил о том, что женитьба на Гвен Стефани превратила его в большого плюшевого мишку.Между Блейком Шелтоном и Арианой Гранде произошел трогательный момент во время эпизода шоу «Голос» в понедельник.

Во время трансляции 11 октября 45-летний Блейк утешила 28-летнюю Ариану, впервые ставшую тренером перед тем, как сделать свои первые жесткие удары во время боевых раундов.

Звезда кантри-музыки (и лучший тренер-победитель в истории «Голоса») подарил исполнительнице сингла «No Tears Left To Cry» коробку салфеток. «После этого сезона они тебе больше никогда не понадобятся», – пошутил он в интервью Entertainment Tonight. «Ты станешь черствой, как и все мы».«Это так мило!», – сказала Ариана, но тренер Келли Кларксон, казалась подозрительной.

В конце концов, это Блейк Шелтон, человек, который постоянно соперничает и одновременно дружит с Адамом Левином. «Это хороший жест», – сказала Келли, приподняв бровь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA