Прохор Шаляпин Марина Орлова Георгий Кирьянов Татьяна Клаудиа Дэвис Сша Канада свадьба Коронавирус Нео Прохор Шаляпин Марина Орлова Георгий Кирьянов Татьяна Клаудиа Дэвис Сша Канада

Спустя месяц после смерти жены Шаляпин появился на гангстерской свадьбе Орловой

Сейчас читают: 413
wmj.ru

Звезда сериала «Барвиха» Марина Орлова рассказала изданию , как прошла ее свадьба с актером Георгием Кирьяновым. Звездная пара расписалась еще 29 июля, но из-за пандемии никак не могла устроить вечеринку.

Кстати, свадьбу Орлова захотела не обычную, а в стиле гангстеров и Чикаго-бурлеска. Для этого были придуманы костюмы, креативный торт и атрибутика. — поделилась Марина Орлова.

Кстати, удивил своим присутствием на свадьбе и Прохор Шаляпин, менее месяца назад потерявший супругу. Вдовец приехал на мероприятие прямо из аэропорта.

Шоумен даже исполнил для жениха и невесты романтичную композицию. — посочувствовала Шаляпину невеста. Напомним, что 30 сентября стало известно супруги Прохора Шаляпина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA