Александр Петров Стася Милославская Анастасия Калашникова Италия свадьба радость Нео Александр Петров Стася Милославская Анастасия Калашникова Италия

«Это интимная информация»: Александр Петров намекнул на скорую свадьбу

Сейчас читают: 763
7days.ru

Поклонники 32-летнего Александра Петрова ждут не дождутся официального бракосочетания кумира с его нынешней 26-летней подружкой Стасей Милославской.

Пара настолько гармонична, что даже у самых строгих критиков к избраннице звезды нет претензий.А тут еще на недавней свадьбе у Анастасии Калашниковой Стася так ловко поймала букет невесты, что впору начинать писать поздравительную речь молодоженам.

Ролик с этим трогательным моментом и искренней радостью удачливой Стаси появился затем в соцсетях. Александр Петров, кстати, не отрицает подобного развития событий, хотя и не говорит об этом прямо.«Конечно, это интимная информация, я не очень люблю делать громкие заявления и события из личной жизни оставляю в каком-то сейфе.

Но Стася — большая молодец, поймала букет как надо, прыгнула за ним, как вратарь сборной Италии за мячом. Друзья много смеялись, обсуждали это… Молодец она, вот такие у нее вратарские способности»,  — в шутку и всерьез высказался по поводу грядущей свадьбы с Милославской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA