Федор Добронравов Татьяна Кравченко счастье удовольствие Нео Федор Добронравов Татьяна Кравченко

«Сутки в кровати»: из-за «Сватов» Федор Добронравов чуть не потерял семью

Сейчас читают: 151
7days.ru

Буквально на днях создатели сериала «Сваты» обещают выпустить на экраны заключительный седьмой сезон. А пока телезрители пересматривают снятые ранее серии и гадают, были ли реальные любовные отношения между актерами, которые уже тринадцать лет веселят поклонников своими трагикомическими приключениями.Как оказалось, были.

Любовь случилась в семье Будько. Актриса Татьяна Кравченко по настоящему влюбилась в своего экранного мужа Федора Добронравова.«Люблю я свою Валюху Будько!

Настоящая она. Что во мне от нее? Все! С Федей Добронравовым мы сдружились. И я даже чуть-чуть влюбилась в него… Нечистый попутал!

А как не влюбиться, если мы сутки в кровати проводим?»  — рассказала актриса.Однажды она даже вознамерилась соблазнить женатого Добронравова и подошла к этому весьма серьезно.«Худела, в бассейн ходила, маски на лицо накладывала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA