Рейнольдс Райан Сандра Буллок Дуэйн Джонсон Гал Гадот Джонсон Дуэйн Израиль Рекорд Райан Рейнольдс Галь Гадот Рейнольдс Райан Сандра Буллок Дуэйн Джонсон Гал Гадот Джонсон Дуэйн Израиль

Фильм “Красное уведомление” всего за сутки побил все мировые рекорды

Сейчас читают: 874
starslife.ru

Дуэйн Джонсон сообщил, что за всю историю существования стримингового сервиса NetFlix не было еще картины, которая за сутки собрала настолько много просмотров.

Напомним, что “Красное уведомление” отличается звездным составом. Вместе с Дуэйном Джонсоном в проекте приняли участие: израильская актриса и модель Галь Гадот и голливудский актер Райан Рейнольдс.

Все эти звезды в данный момент находятся на пике популярности.Фильм “Красное уведомление” появился на сервисе NetFlix 12 ноября 2021 года.

В день своей премьеры картина собрала рекордное количество просмотров. Дуэйн же сообщил, что его проекту понадобилось всего две недели, чтобы обогнать предшественника — фильм “Птичий короб”, в котором главную роль сыграла Сандра Буллок.На своей официальной странице в Инстаграм Дуэйн Джонсон похвастался своим достижением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA