Юлия Барановская республика Алтай республика Карелия Сочи республика Дагестан Мурманская обл. друзья красота Коронавирус Юлия Барановская республика Алтай республика Карелия Сочи республика Дагестан Мурманская обл.

Суровая красота! Юлия Барановская с детьми проводит выходные в Териберке

Сейчас читают: 812
milayaya.ru

Кто-то летит в Сочи, чтобы насладиться солнцем, пальмами и морем, а Юлия Барановская в компании наследников на выходные улетела в Мурманскую область.

Там тоже есть море, но слишком суровое. Юлия Барановская За последний год мир очень изменился — пандемия коронавируса закрыла границы и возможность путешествовать.

Поэтому россияне в 2020 году открывают для себя родную страну — Алтай, Байкал, Дагестан, Карелию и другие места. Оказалось, что у нас много интересного и удивительного.

Эта тенденция перетекла и на 2021-й — границы закрыты, а новых впечатлений хочется.Мурманская область, в которую влюбилась телеведущая Юлия Барановская, также привлекает все больше туристов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA