Евгений Плющенко Яна Рудковская Ольга Бузова Юлия Барановская Андрей Аршавин Алиса Казьмина поведение развод брак Евгений Плющенко Яна Рудковская Ольга Бузова Юлия Барановская Андрей Аршавин Алиса Казьмина

Рудковская возмутилась поведением Аршавина и поставила ему в пример Плющенко

Сейчас читают: 552
wmj.ru

Продюсер Яна Рудковская никогда не отказывала себе в резких высказываниях. На недавнем дне рождения Ольги Бузовой супруга Евгения Плющенко чужую поздравительную речь, чтобы возмутиться формулировками, после чего ушла с вечеринки.

Теперь же Яна Рудковская прошлась по взаимоотношениям футболиста Андрея Аршавина с бывшими женами и детьми. А все потому, что тот неудачно пошутил, заявив, что Рудковская и Плющенко заставляют старшего сына сниматься в рекламе.

При этом звездная продюсер поставила в пример Аршавину своего супруга. — заявила Яна Рудковская в интервью . Продюсер призвала спортсмена пересмотреть свое отношение к детям.

Рудковская подчеркнула, что Аршавин — «хороший парень, добрый, веселый, очень позитивный человек» и «великий спортсмен», но «завернул куда-то не туда».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA