Юлия Барановская Александр Гордон Андрей Аршавин Кирилл Туриченко Фото интервью НОВОСТИ Юлия Барановская Александр Гордон Андрей Аршавин Кирилл Туриченко

Юлия Барановская о личной жизни после разрыва с Аршавиным: "Люди уверены, что я все еще сижу и жду его"

Сейчас читают: 838
spletnik.ru

Юлия Барановская Юлия Барановская рассталась со своим гражданским мужем и отцом троих детей Андреем Аршавиным уже больше 8 лет назад, однако многие по сей день продолжают припоминать телеведущей эти отношения.

Параллельно пресса также приписывает 35-летней Юлии романы с многочисленными коллегами по шоу-бизнесу: то с ее соведущим по шоу "Мужское/Женское" Александром Гордоном, то с солистом группы "Иванушки International"  Кириллом Туриченко, то с кем-нибудь еще.

В своем новом интервью Барановская рассказала, как относится к такого рода слухам, а также призналась, что невероятно устала от того, что люди по-прежнему как-то связывают ее с Андреем Аршавиным.

Юлия Барановская Я давно не обращаю внимания на то, что меня каждый месяц выдают замуж — то за Сашу Гордона, в очередной раз, то еще за кого-нибудь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA