Юлия Барановская Александр Гордон Андрей Аршавин люди расставание жизнь Юлия Барановская Александр Гордон Андрей Аршавин

«Аршавин сгрыз локти»: Юлия Барановская прокомментировала свое новое замужество

Сейчас читают: 479
7days.ru

Юлия Барановская — прекрасная мама, у нее все в порядке с карьерой, а еще она просто красивая женщина. И если ее бывший гражданский муж Андрей Аршавин после расставания успел жениться и со скандалом развестись, то про личную жизнь телеведущей ничего не известно.

Ничего удивительного, что ей регулярно приписывают новый роман и даже новое замужество.«Я давно не обращаю внимания на то, что меня каждый месяц выдают замуж — то за Сашу Гордона, в очередной раз, то еще за кого-нибудь...

Как рассуждают люди: если после расставания с Аршавиным ты ни разу официально не представила нового мужчину, значит, либо ты спишь со всеми подряд, либо ждешь, когда он вернется.

Многие всерьез считают, что Андрей сгрыз себе все локти, а другие уверены, что «идут годы», а я сижу и жду его. Наверное, в тот день, когда я опубликую пост, под которым не оставят ни одного комментария про Аршавина, я выпью на радостях бокал шампанского» — призналась Юлия в интервью «7Дней».Барановская уверена: люди любят додумывать,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA