Михаил Ефремов Юлия Барановская Анастасия Стоцкая Дарья Белоусова Сергей Абгарян звёзды тимати Михаил Ефремов Юлия Барановская Анастасия Стоцкая Дарья Белоусова Сергей Абгарян

На слуху: Лобода объяснила, почему не выбрала «девочку с хрустальным голосом»

Сейчас читают: 178
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Анастасия Стоцкая объявила о расставании с мужем @100tskaya В эфире радиопередачи «Все к лучшему» певица в беседе с Юлией Барановской призналась, что разошлась с супругом, Сергеем Абгаряном, 2,5 года назад.

Читать новость полностью Иеромонах Фотий рассказал о травле после победы в шоу «Голос» @photymochalov В эфире YouTube-шоу «Хочу с…» в разговоре с ведущей Ксаной Сергиенко победитель четвертого сезона шоу «Голос» вспомнил о том, как стал объектом зависти и травли.

Фотий отметил, что некоторые люди начали проявлять враждебность еще во время его участия в проекте. Читать новость полностью «Я вынужден закрыть «Холостяк»: Тимати обратился к фанатам @timatiofficial Восьмой сезон «Холостяка», главным героем которого стал Тимати, с нетерпением ждали все поклонники шоу и самого исполнителя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA