Ольга Бузова Максим Галкин Анна Седокова Юлия Барановская Татьяна Васильева мужчины Ольга Бузова Максим Галкин Анна Седокова Юлия Барановская Татьяна Васильева

«Не сдержали эмоций»: звезды, которые устраивали истерики на федеральных каналах

Сейчас читают: 1000
uznayvse.ru

Несмотря на то, что большинство программ на федеральных каналах монтируются, случаются ситуации, которые нельзя вырезать из эфира.

И это все приходится показывать зрителю. Например, истерики звезд. Кто позволял себе закатывать скандалы прямо во время телевизионного эфира?

Ольга Бузова Ольга Бузова несколько лет назад была одной из ведущих шоу «Бабий бунт» на Первом канале. Ее коллеги по программе Юлия Барановская, Софико Шеварднадзе, Татьяна Васильева и Елена Абитаева постоянно перебивали Ольгу, когда та высказывала свое мнение.

В итоге Бузова заистерила и покинула студию, сказав, что они могут вести шоу без нее. Скандал Ольги Бузовой Анна Седокова Недавно Анна стала героиней шоу Максима Галкина «Сегодня вечером», где рассказывали о тех, кто смог превратиться из неизвестных в звезд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA