Борис Невзоров Москва брак знаменитости Нео Борис Невзоров Москва

Родные и внебрачные: что будут делить наследники Бориса Невзорова

Сейчас читают: 463
7days.ru

18 февраля не стало талантливого актера Бориса Невзорова. 72-летнюю знаменитость знали по ярким ролям в кинематографе. Причиной смерти называют коронавирус.Тело звезды еще не предали земле, но уже обсуждают, что оставил после себя Борис Георгиевич из материальных ценностей, которые предстоит делить его наследникам.Борис Невзоров был трижды официально женат.

У него осталось трое официальных детей. Сын и дочь о первых браков уже взрослые. А вот у четвертой гражданской жены Елены Хрипуновой осталась годовалая дочь Настенька.Больших ценностей за свою творческую жизнь Невзоров не нажил.

Самым большим его финансовым вложением была недвижимость в центре Москвы, но он продал ее и поделил деньги пополам при разводе со второй женой Аллой.

Сейчас он живет в квартире в подмосковном Долгопрудном, которую после приобретения предусмотрительно оформил на гражданскую жену.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA