Юлия Барановская Григорий Лепс Анна Шаплыкова Дмитрий Савчук Москва Мальдивы Московская обл. развод брак Нео Юлия Барановская Григорий Лепс Анна Шаплыкова Дмитрий Савчук Москва Мальдивы Московская обл.

Разведенный Лепс пытается вернуть экс-супругу?

Сейчас читают: 462
wmj.ru

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова объявили о разводе после более 20 лет отношений и удивили поклонников расторжением брака всего за один день.

Казалось, что супругов ждет долгий раздел имущества и споры о месте жительства детей. После разрыва отношений Шаплыкову заподозрили в новом романе с Дмитрием Савчуком, а Лепса — с Юлией Барановской.

По сообщению «Комсомольской правды», инициатором развода стала Шаплыкова, которая устала от бесконечных слухах об изменах мужа, но сам артист был против.

Сейчас бывшие супруги проживают в одном элитном подмосковном поселке: Анна с детьми занимает основной дом, а Григорий поселился в особняке-студии, расположенном напротив.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA