Олег Газманов Родион Газманов Марина Газманова Ирина Газманова Санкт-Петербург жизнь брак Нео Олег Газманов Родион Газманов Марина Газманова Ирина Газманова Санкт-Петербург

Это любовь! Молодая жена Газманова показала нежные кадры с супругом

Сейчас читают: 730
wmj.ru

Олег Газманов уже долгие годы счастлив в браке со своей супругой Мариной. За это время они воспитали сына Филиппа, рожденного в первом браке Марины и в дальнейшем усыновленного Олегом, и общую дочь Марианну.

Также у музыканта есть сын Родион, родившийся в первом браке с Ириной Газмановой. Супруги предпочитают не афишировать личную жизнь и редко выкладывают совместные публикации.

Однако на этот раз Марина Газманова решила сделать исключение и показала нежные кадры с мужем снятые в Санкт-Петербурге. На новом видеоролике Газманов весело бегал с красавицей-женой и целовал ее.

Ранее 70-летний Газманов предстал в нежных объятиях молодой жены. Для романтичной фотосессии супруга артиста надела белое пальто с декором на рукавах, повязала полупрозрачный платок, а также сделала естественный макияж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA