Константин Хабенский Ольга Литвинова Анастасия Смирнова НОВОСТИ звездные пары Константин Хабенский Ольга Литвинова Анастасия Смирнова

Супруга Константина Хабенского: "Он хороший человек. Может, это скучно звучит, но это правда"

Сейчас читают: 100
spletnik.ru

Ольга Литвинова и Константин Хабенский Константин Хабенский и его жена, актриса Ольга Литвинова, поделились подробностями семейной жизни в документальном фильме Первого канала "Люди, которых я люблю".

Супруги редко дают интервью, а уж про личную жизнь говорят и того реже, однако в этот раз они решили сделать исключение и откровенно поговорили с создателями фильма, приуроченного к 50-летнему юбилею актера.

Хабенский считает, что женщины — "люди с другой планеты", и его жена — не исключение.Моя жена — другая планета. Я не буду говорить "жена", "мать", "друг" — все это может быть.

Но так или иначе, женщины — люди с другой планеты. Ольга Литвинова и Константин Хабенский Ольга отозвалась о своем муже с большим уважением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA