Леонардо Ди-Каприо Алина Байкова Виктория Булитко Россия Сша Украина Нью-Йорк Нью-Йорк НОВОСТИ Шоу-бизнес супермодель Неделя моды в Нью-Йорке Леонардо Ди-Каприо Алина Байкова Виктория Булитко Россия Сша Украина Нью-Йорк Нью-Йорк

Супермодель Алина Байкова вышла на красную дорожку в патриотическом наряде с лаконичным посланием путину

Сейчас читают: 964
hochu.ua

Украинская супермодель Алина Байкова стала настоящей сенсацией на открытии Недели моды в Нью-Йорке. Fashion-вечеринку в студии Pier59 девушка посетила в красноречивом наряде, публично пославши российского диктатора путина.34-летняя украинская фотомодель и бизнесвумен родом из Кропивницкого, но строить карьеру девушка отправилась в США, где уже 15 лет покоряет главные модные подиумы.

С начала полномасштабного российского вторжения Алина Байкова привлекает внимание мирового сообщества к проблемам украинского народа, вызванных войной.

Ранее на красной дорожке Венецианского кинофестиваля модель появилась с сине-желтой лентой в руках, а теперь она отважилась на более смелый и красноречивый выход.Читать такжеФинальный выход представительницы Украины на "Мисс Вселенная-2022" чуть не сорвался из-за курьеза с нарядомКрасную дорожку открытия Недели моды Алина Байкова посетила в ярком желтом платье-свитере с надписью "F*ck You Putin".

Известно, что данный наряд — изюминка новой коллекции украинского бренда "Vip Luxury Edition". Ранее в подобных свитерах можно было заметить певицу Славу Каминскую, звезду сериала "Школа" Богдана Осадчука, актрису Викторию Булитко и других инфлюенсеров.Читать такжеЛеся Никитюк впечатлила снимками в традиционном гуцульском наряде: ведущая посетила Ивано-Франковскую областьОтметим, несколько лет назад в СМИ ходили слухи, что Алина Байкова встречается с Леонардо Ди Каприо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA