Настасья Самбурская Виктор Дробыш Москва оскорбление Настасья Самбурская Виктор Дробыш Москва

13,5 миллионов и процент с доходов: оскорбленный Дробыш выдвинул Самбурской ультиматум

Сейчас читают: 515
7days.ru

Разбирательства между Настасьей Самбурской и ее продюсером Виктором Дробышем никак не завершатся, а все потому, что стороны конфликта с самого начала не захотели мирно расторгнуть договор о сотрудничестве и теперь решают все через суд.

Однако пока в проигрыше остается певица, безуспешно пытающаяся уйти от Дробыша. Самбурская, напомним, потребовала от продюсера выплатить ей компенсацию за то, что он плохо ее раскручивал, а также захотела оставить себе все песни, записанные за время работы с композитором.

Но служители Фемиды не встали на сторону артистки, зато Дробыш сильно на нее разозлился и месяц назад подал встречный иск в Савеловский суд Москвы.

Деятель отечественного шоу-бизнеса утверждает, что это Настасья должна вернуть ему крупную сумму денег, которую он вложил в ее карьеру, а также компенсировать ему упущенную выгоду.— сообщили в пресс-службе суда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA