Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Владимир Жириновский социальные сети Звездные дети Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Владимир Жириновский

Песня в стиле рэп, нежные объятия и признания в любви: Алла Пугачева с детьми поздравили Максима Галкина с днем рождения

Сейчас читают: 922
spletnik.ru

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми Сегодня Максим Галкин отмечает день рождения — известному российскому шоумену исполнилось 45 лет.

Одними из первых его поздравили члены семьи: семилетние дети Лиза и Гарри и 72-летняя супруга Алла Пугачева. Галкин опубликовал видео, на котором показал, как дети исполняют для него песню в стиле рэп.

В своем поздравлении Лиза и Гарри отметили, что хотят вырасти таким, как их папа. Наша семья — это главное в жизни. Когда мы вместе, мы самые сильные, самые сильные, — зачитали они трек.

А затем к поздравлению детей присоединилась и сама Примадонна. И я, и я люблю, — добавила в конце ролика Алла Борисовна и обняла мужа и детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA