Евгений Петросян Елена Степаненко Москва брак Евгений Петросян Елена Степаненко Москва

Неожиданные итоги суда по разделу имущества между Евгением Петросяном и Еленой Степаненко

Сейчас читают: 185
prelest.com

Почти три года длилось судебное разбирательство по делу разделения совместно нажитого имущества артистов Евгения Петросяна и Елены Степаненко.

За практически тридцатилетие брака добра у супругов накопилось много - здесь и антиквариат, и предметы искусства, недвижимость и многое другое.На днях в Хамовническом суде города Москвы состоялось финальное заседание, поставившее точку в вопросе, что и кому из разводящихся причитается и полагается.

Чтобы зачитать решение суда потребовалось несколько часов! Ведь представители Фемиды назвали конкретно каждый предмет или объект и его законного владельца в дальнейшем.Напомним, что Елена Степаненко настаивала на том, что большая часть имущества должна перейти ей, а сторона Евгения Петросяна доказывала, что разделение совместно нажитого добра должно пройти по принципу 50/50.

В результате решение суда стало для Елены Григорьевны неожиданным – судьи признали, что нажитое имущество должно делиться между супругами пополам, как того и добивался Евгений

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA