Дарья Квиткова Никита Добрынин Владимир Яма Киев Киевская обл. фигура Шоу-бизнес Дарья Квиткова Никита Добрынин Владимир Яма Киев Киевская обл.

Стройные ноги и стальной пресс: победительница "Холостяка" Даша Квиткова похвасталась точенной фигурой

Сейчас читают: 817
hochu.ua

Победительница 9-го сезона самого романтического телепроекта "Холостяк" и украинская блогерша Даша Квиткова еще в прошлом году призналась, что ей удалось избавиться от более 30 кг лишнего веса.

Недавно она поделилась снимками своей точенной фигуры. Подробнее — в материале HOCHU.ua!24-летняя Квиткова активный пользователь соцсетей, у нее более миллиона подписчиков в Instagram, которые активно следят за ее жизнью.

Девушка призналась, что ей удалось похудеть, на данный момент она весит всего 48 кг. Блогерша показала как выглядит ее фигура сейчас: на одном из снимков Даша позировала в бирюзовом нижнем белье, на другом — предстала в маленьком черном платье.Читать также"Сплошное самолюбование" — Влад Яма удивил поклонников неожиданной сменой имиджа и нарвался на критику (ФОТО)По словам Даши, она придерживается правильного питания, а также в ее жизни есть место спорту и массажам.

Ранее знаменитость показала, как выглядела спустя два дня после рождения сына. Ее вес составлял 83 кг. Даша Квиткова и Никита Добрынин познакомились на проекте "Холостяк".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA