Ирина Горбачева Антон Савлепов Григорий Калинин развод расставание жизнь знаменитости Ирина Горбачева Антон Савлепов Григорий Калинин

Стрекоза любви: Ирина Горбачева рассекретила нового избранника

Сейчас читают: 332
milayaya.ru

В 2018 году Ирина Горбачева развелась с Григорием Калининым, за которым была замужем на протяжении трех лет. После расставания она тщательно скрывала свою личную жизнь и лишь недавно показала нового избранника, который живет в другой стране.

Ирина Горбачева В 2015 году Ирина Горбачева вышла замуж за актера Григория Калинина, но их брак продлился недолго: три года спустя артистка подала на развод.

В интервью для Юрия Дудя она призналась, что бывший супруг постоянно изменял ей. Актриса прощала неверность, но однажды решилась расстаться с Григорием.

Ирина скрывала личную жизнь после развода, но все же упомянула около полугода назад, что ее сердце несвободно. Ирина Горбачева и Антон Савлепов По словам актрисы, ее избранник живет в другой стране, поэтому они оказались разлучены из-за карантина, связанного с пандемией коронавируса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA