Бразилия жизнь знаменитости Интерьер Dior Бразилия

Тропикана: новая коллекция посуды Dior Maison

Сейчас читают: 688
vogue.ua

Новая коллекция посуды Dior Maison посвящена Бразилии и напоминает, что в жизни всегда есть место празднику. На керамических тарелках покоятся морские звезды, графины для воды превратились в аквариумы с разноцветными рыбками, а подставки для посуды – в причудливых морских животных.

Новая линейка посуды Dior Maison названа в честь самого известного в мире пляжа, Копакабана, протянувшегося на четыре километра вдоль берегов Рио, и воспевает Бразилию – страну, где умеют жить ярко вопреки всему.

Символично, что дом Dior выпустил коллекцию в разгар пандемии COVID-19, словно напоминая о том, что праздник на самом деле — всегда с нами. «Мсье Диор был очарован Бразилией, — рассказывает об истоках коллекции Корделия де Кастеллан, креативный директор Dior Maison. — Поездки в Южную Америку произвели на него огромное впечатление и вдохновили на создание новых принтов и платьев».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA