люди контакт знаменитости секс

Гедонизм в условиях пандемии: как знаменитый курорт для свингеров адаптируется к новым условиям (16 фото)

Сейчас читают: 577
chert-poberi.ru

Ямайский курорт Hedonism II известен своей политикой «без одежды» и популярностью у свингеров. Гости этого пляжного отеля всегда могли чувствовать себя совершенно свободно, обнажаться в бассейнах и гидромассажных ваннах и заниматься сексом в любом составе и там, где им этого захочется.

Но времена изменились. Немного об отеле «Гедонизм II»: 280 роскошных номеров, шесть бассейнов и джакузи, четыре ресторана, ночной клуб, тренажерный зал, спа-салон… Стоимость в среднем — 250 долларов за ночь.

Отличие от других отелей класса «люкс» лишь одно: этот не предназначен для семейного отдыха или для людей со слабой психикой, потому что купание нагишом, публичный секс, всевозможные эротические развлечения тут совершенно в порядке вещей.

Более того, именно за этим сюда люди и приезжают, ведь отель рекламируется как «игровая площадка для взрослых». Обычно местные гедонисты и гедонистки проводят время так Это рай для свингеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA