Ирина Горбачева Антон Савлепов Григорий Калинин Украина Киев развод жизнь брак знаменитости Ирина Горбачева Антон Савлепов Григорий Калинин Украина Киев

Стрекоза любви: Ирина Горбачева уехала в Киев к экс-солисту Quest Pistols, с которым встречается?

Сейчас читают: 475
woman.ru

Ирина Горбачева — одна из самых ярких актрис современного отечественного кино. Знаменитость получает множество деловых предложений, но вот в ее личной жизни все было не так гладко, как хотелось бы.С 2015-го по 2018 год Ирина была замужем за актером Григорием Калининым.

В последние месяцы брак знаменитостей буквально трещал по швам.Горбачева лишь недавно призналась, что муж ей неоднократно изменял.

Однажды она простила его за это, но еще одного шанса после очередной интрижки не дала.С момента развода звезда перестала афишировать подробности личной жизни.

Пару месяцев назад Ирина упоминала, что встретила новую любовь. Говорила она и о том, что из-за пандемии не видится с бойфрендом, проживающим в другой стране.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA