Жанна Бадоева Василий Мельничин Италия страсть ссоры Нео Жанна Бадоева Василий Мельничин Италия

«Страшно ору»: Жанна Бадоева рассказала о ссорах с мужем

Сейчас читают: 585
7days.ru

Ведущая Первого канала Жанна Бадоева и ее муж Василий Мельничин, итальянский бизнесмен украинского происхождения, поженились в 2014 году.

За год до этого звезда переехала вместе со своими детьми от первых двух браков переехала к нему в Италию. И страсти в их семье кипят, что называется, согласно стереотипам об итальянских семьях.«Мы много времени проводим вместе, случается, что муж меня дико бесит, я  — страшно раздражаю его.

Иногда все меняется, тогда я его бешу, а он меня раздражает»,— рассказала Жанна в откровенном интервью журналу Караван Историй Коллекция.Несмотря на то, что Бадоева большое количество времени проводит в поездках, видятся они с мужем действительно часто, ведь Василий в том числе является продюсером проекта «Жизнь других», которую ведет Жанна.«Мы ругаемся, как и все пары на свете.

Но ссоры длятся не дольше десяти минут. За это время мне страшно хочется выкинуть из окна не тарелку, а его самого! Тарелку жалко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA