Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Наталья Фриске Владимир Фриске люди жизнь Нео Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Наталья Фриске Владимир Фриске

«ЭКО Жанна никогда не делала!» Родные Фриске высказались о причинах ее болезни

Сейчас читают: 579
7days.ru

Жанна Фриске ушла из жизни в 2015 году. У артистки остался сын Платон от Дмитрия Шепелева, которому в этом году исполнится уже девять лет.

Многие поклонники до сих пор уверены, что глиобластому (агрессивный вид опухоли) спровоцировало ЭКО, которое якобы сделала Жанна, чтобы родить ребенка.Однако на самом деле артистка не прибегала к помощи репродуктивной технологии.

Беременность наступила естественным способом. Об этом рассказал отец Жанны. Владимир Фриске заявил, что его раздражают люди, распускающие слухи о болезни его дочери и причинах ее возникновения.«Меня больше всего бесит, когда эти гадости говорят.

ЭКО Жанна никогда не делала. Если бы она делала ЭКО, то раньше бы родила. Она всегда была за естественную беременность…» — разоткровенничался мужчина.Кроме того, среди причин болезни назывались и омолаживающие процедуры со стволовыми клетками, к которому якобы прибегала певица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA