Владимир Путин Владимир Зеленский Сюзанна Варнина Россия Москва Украина Киев республика Крым Воронеж Керчь чувства Политика НОВОСТИ Владимир Путин Владимир Зеленский Сюзанна Варнина Россия Москва Украина Киев республика Крым Воронеж Керчь

Сюзанна Варнина: "Говорить что-то сложно. Просто больно и страшно. Остается только молиться"

Сейчас читают: 434
spletnik.ru

Сюзанна Варнина Певица Сюзанна Варнина, которая выросла на Украине, поделилась с подписчиками своими мыслями и чувствами после начала военной спецоперации в стране.

Я позвонила маме и бабушке, они в безопасности. Хотелось бы, чтобы все люди страны моих предков были живы и здоровы. Родилась в городе Воронеже (РФ).

Росла до 16 лет в городе Керчи, что в Крыму. Школу окончила в городе Киеве (Украина) — шесть лет жила в этом чудесном и дорогом сердцу городе.

В 2015 году я переехала в Россию — в Москву. История моя о жизни на стыке братских культур. Мои песни вдохновлены звучанием народных песен, что пели женщины моего рода на кухне темными вечерами, когда выключали свет на полуострове, украинским и русским радио, что звучало при свете свечей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA