Ани Лорак премьера Шоу-бизнес Ани Лорак

"Страдаем и любим": Ани Лорак выпустила драматический сингл о пережитом (ПРЕМЬЕРА)

Сейчас читают: 899
hochu.ua

С удовольствием делимся музыкальными новостями от любимицы публики Ани Лорак. Певица крайне редко говорит о личной жизни, однако нарушила табу и поделилась откровениями в новой авторской песне.

Встречайте премьеру сингла "Страдаем и любим"!16 октября Ани Лорак представила свой главный осенний хит. Проникновенная баллада "Страдаем и любим" очень близка певице — она основана на реальных событиях.

Песня рассказывает о чувствах влюбленных людей: как все непросто и неоднозначно порой.Вот что говорит артистка о новинке:Я прожила эту песню от начала и до конца, потому что испытывала подобные чувства, это моя личная история. "Страдаем и любим" — очень многогранная композиция, как, собственно, и само чувство Любовь.

Ведь в нем могут сочетаться очень разные эмоции: радость и боль, спокойствие и тревога, слезы и безграничное счастье. Уверена, в этом треке каждый найдет что-то свое.Меломаны давно ждали лирическую новинку в исполнении Ани Лорак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA