Мурат Налчаджиоглу Аня Лорак Греция Мурат Налчаджиоглу Аня Лорак Греция

«Мамины гены побеждают»: дочь Лорак подросла и сильно изменилась

Сейчас читают: 911
7days.ru

Ани Лорак поделилась новым снимком со своей 9-летней дочкой. Дива российской эстрады сделала фото в обнимку с Софией в паузе между разъездами.

Преданные фанаты не могли обойти кадр вниманием и принялись рассуждать в комментариях об изменениях во внешности наследницы Лорак.Поклонникам кажется, что по мере взросления дочь артистки становится всё больше похожа на свою мать. «Мамины гены побеждают», «Как похожи стали», «Больше становитесь друг на друга похожи», — пишут звёздной мамочке.Ещё пару месяцев назад в Сети обсуждали, что София растёт истинной турчанкой — в своего отца Мурата Налчаджиоглу.

Возможно, на эти мысли наводил практически черный загар дочки Лорак, который она привезла из отпуска в Греции.Этим летом исполнительница не полетела на родину бывшего мужа.

Возможно, Лорак не захотела отпускать дочь к отцу из-за его нового романа. В начале лета Налчаджиоглу представил фолловерам свою девушку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA